На данный момент мы продаём недвижимость в Черногории

Поиск на карте

Найти

Прекрасное место Черногория!

Омываемая морем страна с великолепным климатом и живописной природой. Именно поэтому, покупка недвижимости в Черногории настолько привлекательна. Так здорово иметь дом, виллу, квартиру или коттеджи в Черногории, где солнце ярко светит, а воздух чист, прозрачен и наполнен ароматами цветущих растений. И если однажды вас заинтересовала услуга: Продажа недвижимости в Черногории, значит, вам захотелось обосноваться в этом природном раю навсегда.

Шторы в Черногории

Статьи

В Черногорию на ПМЖ

После признания независимости Черногории в 2006 году, множество граждан России устремили свои взгляды на эту небольшую, но прекрасную страну. Съездив на отдых, искупавшись в прозрачных водах адриатики, погревшись в теплых лучах черногорского солнца и прокатившись на склонах горнолыжных курортов, многие задумались о смене места жительства. Стоимость недвижимости в Черногории сопоставима со стоимостью квартир в России. Однако преимущества Черногории очевидны. Море, воздух, солнце и средиземноморский климат могут дать любую фору российским морозам и экологической обстановке. Черногория официально признана экологически чистой страной.  Море у побережья Черногории чистое и прозрачное. Галечные пляжи обеспечивают  прозрачность воды даже у самого берега. Более 300 солнечных дней в году в Черногории, впечатляют, измученных отсутствием солнечного света,  россиян. Овощи и фрукты, в изобилии растущие на солнце и имеющие яркий вкус, напоенный солнцем и соками, выигрывают в противостоянии с водянистыми и безвкусными продуктами супермаркетов России. Привычный русскому уху славянский говор и легко изучаемый черногорский язык помогают легко влиться в новое общество. Привычная религия (а в Черногории исповедуют православие) тоже является аргументом для смены места жительства. В прибережной зоне дома стоят довольно кучно. Для русских, привыкших к участкам в полгектара странно отсутствие привычного простора. Однако это легко объяснимо. Черногория страна маленькая и часть ее территории занимают великолепнейшие горы. Равнинные участки встречаются не так часто, как хотелось бы, и поэтому дома строятся довольно близко друг к другу. Впрочем, россиянам не следует опасаться  дворов-колодцев, куда никогда не проникает солнце. В Черногории солнце стоит высоко и освещает каждый укромный уголок.

Рассмотрев все преимущества Черногории, следует признать, что стремление многих россиян уехать на ПМЖ в Черногорию и приобрести там недвижимость, разумно и легко объяснимо. В последнее время в Черногории ведутся разговоры об открытии русских школ и детских садов с русскоговорящими педагогами. Множество россиян уехавших в Черногорию, составляют довольно крупную русскую общину. И кто знает, что будет через 5-10 лет, ведь спрос на недвижимость в Черногории растет с каждым днем.


Читайте также:

- Недвижимость на продажу в Черногории
- Земля в раю по имени Черногория
- Черногория - волшебная страна
- Зимний отдых в Черногории
- Кухня Черногории
- Санаторно-курортное лечение в Черногории
- Недвижимость в Черногории: покупка дома, продажа домов
- Коттеджи в Черногории
- Купить дома в Черногории