На данный момент мы продаём недвижимость в Черногории

Поиск на карте

Найти

Прекрасное место Черногория!

Омываемая морем страна с великолепным климатом и живописной природой. Именно поэтому, покупка недвижимости в Черногории настолько привлекательна. Так здорово иметь дом, виллу, квартиру или коттеджи в Черногории, где солнце ярко светит, а воздух чист, прозрачен и наполнен ароматами цветущих растений. И если однажды вас заинтересовала услуга: Продажа недвижимости в Черногории, значит, вам захотелось обосноваться в этом природном раю навсегда.

Шторы в Черногории

Статьи

Земля в раю по имени Черногория

Черногория как объект туристического паломничества стала популярной после 2004 года. За столь небольшое время эта замечательная страна обогнала в списке наиболее привлекательных туристических объектов известные курорты и традиционные места отдыха. Воротилам туристического бизнеса пришлось обратить свое внимание на небольшую страну на берегу Адриатического моря, после того как все побывавшие хоть раз в Черногории непременно возжелали вернуться туда снова. Египту и Турции, Испании и Криту пришлось потесниться в рейтинге наиболее привлекательных мест для посещения. Популярность Черногории связана в первую очередь с уникальной природой этой страны. Живописные горы, плодородные долины, чистейшее море и гостеприимное население обеспечили Черногории славу жемчужины Адриатического побережья. Отсутствие развитой промышленности плохо влияет на бюджет Черногории, но делает воздух и море в этой стране удивительно чистым и подходящим для пребывания или проживания на этой благословенной земле.

Правительство Черногории решило не препятствовать проникновению иностранцев в свою страну. Запретов и ограничений, действующих во многих странах мира в отношении иностранцев, приобретающих недвижимость, в Черногории не существует. Любой человек может приобрести в Черногории дом, квартиру или участок под застройку. Покупка-продажа земли в Черногории – весьма популярная сделка в последнее время. Активное строительство привело к тому, что на продажу под застройку предлагается множество участков земли в Черногории. Можно выбрать участок поближе к морю или к горам, любой площади и местоположения. Популярностью пользуются участки неподалеку от столицы Черногории города Подгорица. Также известным местом является бывшая столица Черногории и ее исторический центр город Цетине. На слуху названия Герцег-Нави, Жабляк (известный своим прекрасным горнолыжным комплексом) бухта Катор и город Будва и его окрестности, называемые Будванской ривьерой. Множество прекрасных участков земли можно приобрести в менее известных местечках Черногории. Инвестирование средств в покупку недвижимости в частности земли в Черногории специалисты аналитики считают одним из наиболее надежных и прибыльных вложений. Стоимость земли в Черногории весьма невысока, особенно если сравнивать с ценами на землю в соседних странах Европы. Вне зависимости от того покупаете ли вы участки земли под постройку собственного дома, для дальнейшей перепродажи или для каких либо иных целей вы приобретаете гарантии своего будущего благополучия. Тех же, кто приобретает землю в Черногории для развития собственного производства и собирается вкладывать в экономику страны свои средства, ожидают всякие приятные «бонусы» от правительства Черногории. Экономические условия в Черногории на данный момент сложились таким образом, что покупка земли в Черногории, строительство в Черногории и владение недвижимостью в Черногории выгодно и вам, и правительству и населению этой страны. Такая ситуация не будет длиться вечно, и после насыщения рынка возникнут определенные сложности с покупкой и продажей земли в Черногории. Поэтому именно сейчас не стоит упускать момент, когда купив землю в Черногории, вы сделаете одну из самых выгодных покупок в своей жизни. Приобретя в собственность участок земли в Черногории, вы сможете распорядиться им, так как вам захочется и возможно переехать  Черногорию насовсем. Добро пожаловать в Черногорию!


Читайте также:

- Недвижимость на продажу в Черногории

- Черногория - волшебная страна

- Зимний отдых в Черногории

- В Черногорию на ПМЖ

- Кухня в Черногории

- Санаторно-курортное лечение в Черногории

- Недвижимость в Черногории: покупка дома, продажа домов

- Коттеджи в Черногории

- Купить дома в Черногории