На данный момент мы продаём недвижимость в Черногории

Поиск на карте

Найти

Прекрасное место Черногория!

Омываемая морем страна с великолепным климатом и живописной природой. Именно поэтому, покупка недвижимости в Черногории настолько привлекательна. Так здорово иметь дом, виллу, квартиру или коттеджи в Черногории, где солнце ярко светит, а воздух чист, прозрачен и наполнен ароматами цветущих растений. И если однажды вас заинтересовала услуга: Продажа недвижимости в Черногории, значит, вам захотелось обосноваться в этом природном раю навсегда.

Шторы в Черногории

Блог
04.11.2010

Конкурсы красоты в Черногории

 Сейчас уже сложно представить современное общество без конкурсов красоты. Первые конкурсы красоты появились в конце 19 века, а именно в 1888 году. Именно тогда красота стала качеством, в котором можно было увлеченно соревноваться, а девушки стали предметом сравнения и измерения. Самый первый конкурс красоты был довольно целомудренным, но очень скоро в программу состязаний между девушками был включен проход в купальных костюмах, чтобы как можно лучше оценить прелести девушек. Вскоре конкурсы красоты стали невероятно популярны и появились как местные конкурсы «Мисс побережье», «Мисс школа», «Мисс офис», таки глобальный формата «Мисс страны», «Мисс мира» «Мисс вселенная» Последний конкурс носит весьма спорное название. Возможно в этот же самый год получает подобный титул какая нибудь разумная рептилия или бактерия на одной из планет нашей вселенной. Но оставим споры об наличии жизни на других планетах астрономам и не будем размышлять о наличии иного разума во вселенной, кроме нашего.

Черногория не могла остаться в стороне от всеобщего поветрия и регулярно проводит конкурсы красоты внутри страны. Также посылаются представительницы Черногории на конкурсы «Мисс Мира» и «Мисс вселенная». Увы, ни одна девушка пока не получила громкого звания. Между тем, многие считают, что в Европе самые красивые девушки живут именно в Черногории.
Судите сами: