На данный момент мы продаём недвижимость в Черногории

Поиск на карте

Найти

Прекрасное место Черногория!

Омываемая морем страна с великолепным климатом и живописной природой. Именно поэтому, покупка недвижимости в Черногории настолько привлекательна. Так здорово иметь дом, виллу, квартиру или коттеджи в Черногории, где солнце ярко светит, а воздух чист, прозрачен и наполнен ароматами цветущих растений. И если однажды вас заинтересовала услуга: Продажа недвижимости в Черногории, значит, вам захотелось обосноваться в этом природном раю навсегда.

Шторы в Черногории

Блог
  • 04.11.2010

    Кино и Черногория

    Красота Черногории не оставляет равнодушными и киношников. Яркое голубое небо, темно-зеленые горы и бирюзово-многоцветное море очень выгодно смотрятся на экранах. Не останавливает киношников, ни дороговизна проживания огромной съёмочной группы, ни небольшие размеры потенциальных съёмочных площадок.
  • 04.11.2010

    Новый год в Черногории

    Провести новый год в Черногории — а почему бы и нет? Снега там бывает достаточно, а горнолыжные курорты Черногории никого не оставят равнодушными. Те, кто любит кататься на лыжах и сноуборде получат здесь свой запас адреналина, дети с удовольствием освоят горные трассы на сноутюбах, а не желающие «морозить попу» могут расслабляться в кафе и ресторанах, дегустируя вкуснейшую еду разнообразные вина Черногории.
  • 04.11.2010

    О чем стоит знать, до покупки своего жилья в Черногории

    Черногория – прекрасная страна. Поэтому поток желающих прикупить тут квартирку, или же собственный домик не иссякает никогда. Люди из множества стран приобретают тут жилье и вашим соседом может оказаться человек любой национальности. Итак, с какими проблемами вы можете столкнуться при покупке жилья в Черногории:
  • 04.11.2010

    Конкурсы красоты в Черногории

    Сейчас уже сложно представить современное общество без конкурсов красоты. Первые конкурсы красоты появились в конце 19 века, а именно в 1888 году. Именно тогда красота стала качеством, в котором можно было увлеченно соревноваться, а девушки стали предметом сравнения и измерения.
  • 04.11.2010

    Велосипеды и автомобили в Черногории

    Велосипед – быстрый и здоровый способ добраться куда -либо. За последние несколько лет, после бума на престижные собственные автомобили, велосипед стал способом быстро и легко добраться до нужного места, избежав пробок, и средство поддержания хорошей физической формы. Кроме того, пересев на велосипед, вы вносите вклад в сохранение окружающей среды и борьбу за чистоту воздуха.
  • 04.11.2010

    Чем заняться в дождь в Черногории

    Черногория страна курортов и пляжей, солнечного света и цветущих растений. Грустно, когда отпуск омрачается дождями и плохой погодой. Если вдруг, вы проснулись, а за окном вашего отеля или апартаментов идет дождь, не стоит отчаиваться и проклинать неудавшийся отпуск. В Черногории есть чем заняться и кроме купания и солнечных ванн.
  • 04.11.2010

    Черногория, страна которую создали для отдыха.

    Жители Черногории медлительны спокойны. Для современного человека, привыкшего к бешенному ритм мегаполиса часто бывает сложно привыкнуть к неторопливой патриархальной скорости жизни в Черногории. Часто многие жалуются нерасторопность официантов или партнеров по бизнесу. Черногорцы не привыкли торопиться.
  • 04.11.2010

    Самые лучшие напитки Черногории

    Эпикурейство в его лучшем виде свойственно народам, населяющим Черногорию. Радовать себя всевозможными вкусностями и приятными веселящими напитками – жизненное кредо любого черногорца. Туристы, приехавшие в Черногорию должны опасаться е лезть в привычную одежду по возвращении домой, потому что кормят в Черногории вкусно, сытно и разнообразно.
  • 22.09.2010

    Гринпис отдыхает

    Любовь к своей стране может выражаться по-разному. Кто-то бьет пяткой в грудь, осваивая миллионы выделенные государством на охрану окружающей среды, кто-то с жаром протестует против иностранных инвестиций, а кто-то видит корень всех бед в смешении языков и культур.
  • 17.08.2010

    Пакуем чемоданы в Черногорию

    Обычно люди берут в отпуск слишком много всего. Итак, что же нужно взять с собой, пакуя чемоданы в Черногорию?